From: Nick Slobodsky Date: Fri, 16 Apr 2010 16:48:52 +0000 (+0400) Subject: Small fixes and improvements, note about pop up menu. X-Git-Url: http://git.maemo.org/git/?p=timeshop;a=commitdiff_plain;h=171a0d86579d52c8e1bcf90755a966e5c38f0332 Small fixes and improvements, note about pop up menu. --- diff --git a/www/index.ru.html b/www/index.ru.html index b6f4eba..2ebebbb 100644 --- a/www/index.ru.html +++ b/www/index.ru.html @@ -1,6 +1,9 @@ + Мастерская времени, a place to master your time English page has some additional info and more conservative style but it's outdated a bit. @@ -8,11 +11,11 @@

Первая мысль, которая неизбежно посещает пользователя, когда он видит новый таймер или секундомер для платформы Maemo звучит так:

Зачем?

Конечно, точная формулировка сильно зависит от степени вледения разговорным диалектом любимого языка, присущей конкретнму индивидууму и его склонности к выражениям повышенной крепости, однако суть вопроса остаётся неизменной, ведь только в "extras" есть уже не меньше пяти подобных программ. С этого и начнём. Что может предложить потенциальному пользователю "Мастерская времени" - (МНН "Time Workshop", короче "timeshop") в третьей альфе ноль-третьей версии. + (МНН "Time Workshop", короче "timeshop").

Прежде всего, эта программа будет обладать теми функциями, которые нужны её автору. Вобщем-то уже сейчас всем таймерам для N900 чего-нибудь да не хватает. А ведь функционал ноль-третьей "Мастерской" составляет не больше четверти того, что задумано. Она должна вырасти в программу, позволяющую создать любое число различных часов, секундомеров, таймеров, будильников, календарей и прочих "часовых дел". Внешний вид и поведение каждого из них будут настраиваться в широких пределах через интерфейс или в конфигурационных файлах. Кроме того, она должна стать основой для - удобного и мощного средства планирования и учёта времени. Но это - потом. А что же есть в "мастерской" сейчас? + удобного и мощного средства планирования и учёта времени. Но это - потом. А что же есть в "мастерской" сейчас, в третьей альфе ноль-третьей версии?

Фишки (features)